» 型號"MA-306 18.4320M-C0:ROHS"的供應信息
MA-306 18.4320M-C0:ROHS 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:晶體
描述:CRYSTAL 18.4320MHZ 18PF SMD
系列:MA-306
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
ESR(等效串聯電阻):60 歐姆
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:4-SOJ,5.50mm 間距
尺寸/尺寸:0.315" L x 0.126" W(8.00mm x 3.20mm)
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:帶卷 (TR)
類別:晶體
系列:MA-306
制造商:EPSON
類型:MHz 晶體
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作模式:基諧
工作溫度:-20°C ~ 70°C
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:剪切帶 (CT)
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:剪切帶 (CT)
高度(最大):
頻率:18.432MHz
頻率穩定性:±30ppm
頻率公差:±50ppm
負載電容:18pF
工作溫度:-20°C ~ 70°C
高度:0.100"(2.54mm)
包裝:Digi-Reel®
頻率:18.432MHz
阻抗:
濾波器類型:
插入損耗:
紋波:
包裝:Digi-Reel®
高度(最大):
頻率:18.432MHz
包裝:帶卷 (TR)